На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CACTUS

2 978 подписчиков

В Воронеже бездомный пес ездит в маршрутке до нужной ему остановки

В Воронеже бездомный пес ездит в маршрутке до нужной ему остановки

 

Собака садится на сиденье и смотрит в окно, как будто внимательно следит за маршрутом.


Воронежцы выложили в сети трогательное фото беспородного пса, который перемещается по городу на общественном транспорте.

 


На фотографии собака небольшого размера скромно сидит на сиденье в маршрутке и смотрит в окно так, как будто ждет, когда доедет до своей остановки. Пес, скорее всего, бездомный, но при этом довольно чистый и упитанный. Не исключено, что он потерялся.
 
В комментариях под фото большинство пользователей умилились видом собаки и выразили благодарность водителю автобуса за то, что он не выгнал пса в мороз.
 
 

Правда, некоторые написали, что от лап собаки на сиденьях останутся следы и пассажиры потом могут испачкать одежду.

 

 

Один из комментаторов по имени Виктор, который, судя по всему, и является водителем маршрутки, рассказал, что собака проехала от улицы Антоново-Овсеенко до остановки Некрасова, а потом вышла, по словам автора «как будто ей туда и надо». Кроме того Виктор пояснил, что сиденье после необычного «зайца» он протер. Так что пассажиры могут не беспокоиться за чистоту своей одежды.

 

 

 

Фото — Типичный Воронеж ВКонтакте.
 

Продолжение истории:

Катающегося на воронежских маршрутках пса хозяева просят задержать за вознаграждение

Журналисты «Блокнот Воронеж» связались с хозяевами грустного путешественника Кузи. Владельцы активно ищут любимца и просят задержать потерявшуюся собаку за вознаграждение.

Собака, катающаяся на воронежской маршрутке, оказалось не бездомной, как сообщалось ранее, а домашней. Хозяева пса по кличке Кузя ищут своего питомца.

По словам владельца собаки, Екатерины Мухиной, Кузя пропал 14 февраля. Пес каждое утро провожал свою хозяйку на остановку в Масловке, а потом возвращался домой. В день пропажи Кузя решил проехаться на автобусе с Екатериной, но когда она вышла из 122 маршрутки, он поехал дальше.

- Кузя помесь Джек Рассел терьера с таксой. Он очень умный и дружелюбный. Его видели в автобусе 125 маршрута, водители говорят, что он доезжает до конечной и забегает в другую маршрутку, все время смотрит в окно, ищет меня. Сейчас мы его ищем на конечных остановках автобусов, — рассказала «Блокнот Воронеж» Екатерина Мухина.

Женщина рассказывает, что поисками Кузи сейчас занимаются волонтеры. Если вы видели собаку или знаете о ее местоположении, просьба позвонить по телефону: 8 (951) 546-72-82. Вознаграждение гарантируется.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх