На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CACTUS

2 980 подписчиков

Увидев, кто защищал водителя автобуса от бандита, полицейские потеряли дар речи

Увидев, кто защищал водителя автобуса от бандита, полицейские потеряли дар речи

Недавнее происшествие неподалеку от Гвадалахары, одного из крупнейших городов Мексики, сильно взволновало общественность. Бандит, вооружившись ножом, решил атаковать рейсовый автобус. Зайдя в транспортное средство, преступник сходу начал угрожать водителю, собираясь без лишних затей ограбить всех пассажиров.

 

Однако водитель оказался не робкого десятка и не собирался сдаваться без драки. Улучив удобный момент, водитель набросился на бандита, отбросив того к входным дверям. К сожалению, пассажиры автобуса не пришли своему спасителю на помощь. Ситуация уже вышла из-под контроля, как вдруг к водительскому месту подбежал молодой парень.

 

После того как неожиданный помощник нажал кнопку открытия дверей, дело сдвинулось с мертвой точки. Вдвоем мужчины вытолкали грабителя наружу, выручив тем самым не только себя, но и других пассажиров. Позже, просматривая этот ролик, служители порядка сильно удивились. Оказалось, что парень, пришедший на помощь водителю, был инвалидом!

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх